or Cancel

Indian Summer Cup - Polo Club Gut Basthorst

Indian Summer Cup auf Gut Basthorst.

Der genaue Spielplan und die Teams werden bald veröffentlicht.

Indian Summer
Cup 2016

Team X
Team X
Team X
Team X



Spielplan

Die Spieldaten folgen

Schiedsrichter: ... (UK)

Team X

Team-Handicap: +5

xxx (0)
xxx (+1)
xxx (+2)
xxx (+2) TC

Spielplan

Die Spieldaten folgen

Team X

Team-Handicap: +5

xxx (0)
xxx (+1)
xxx (+2)
xxx (+2) TC

Spielplan

Die Spieldaten folgen

Team X

Team-Handicap: +5

xxx (0)
xxx (+1)
xxx (+2)
xxx (+2) TC

Spielplan

Die Spieldaten folgen

Team X

Team-Handicap: +5

xxx (0)
xxx (+1)
xxx (+2)
xxx (+2) TC

Spielplan

Die Spieldaten folgen

Team X

Team-Handicap: +5

xxx (0)
xxx (+1)
xxx (+2)
xxx (+2) TC

Spielplan

Die Spieldaten folgen

Team X

Team-Handicap: +5

xxx (0)
xxx (+1)
xxx (+2)
xxx (+2) TC

Spielplan

Die Spieldaten folgen

xxx

Team-Handicap: +5

xxx (0)
xxx (+1)
xxx (+2)
xxx (+2) TC

Spielplan

Freitag, 06.09.13: ab 17.00 Uhr
Samstag, 07.09.13: ab 12.30 Uhr
Sonntag, 08.09.13: ab 12.30 Uhr

xxx

Team-Handicap: +5

xxx (0)
xxx (+1)
xxx (+2)
xxx (+2) TC

Spielplan

Freitag, 06.09.13: ab 17.00 Uhr
Samstag, 07.09.13: ab 12.30 Uhr
Sonntag, 08.09.13: ab 12.30 Uhr

Indian Summer
Cup 2012


Team Barralina
Team Styger & Partner
Team Sowiniec
Team Eniteo / Polo+10
Team The Tides



Spielplan

Finalrunde
Freitag, 31.08.12 14.00 - 18.30 Uhr
Samstag, 01.09.12 13.00 - 18.30 Uhr
Sonntag, 02.09.12 12.00 - 16.30 Uhr

Barralina

Team-Handicap: +4

Niki Sandweg (+1)
Caesar Crasemann (0)
Victor Beckers (+1)
Heinrich Dumrath (+2)

Styger & Partner

Team-Handicap: +3

Diedrich Haesen (0)
Moritz Haesen (+1)
Uwe Zimmermann (+1)
Philipp Zimmermann (-1)
Tim Ward (+2)

Sowiniec

Team-Handicap: +3

Mateusz Switalski (+1)
Tomarcin Switalski (-1)
Mariusz Switalski (0)
Facundo Cordeu (+3)

Eniteo/Polo+10

Team-Handicap: -2

Brani Sincic (-1)
Uwe Scherer (-2)
Cinderella von Dungern (-2)
Juan Correa (+3)

The Tides

Team-Handicap: +2

Maciek Ziemski (-1)
Darek Gardener (0)
Segundo Condesse (+3)
Leszek Jurga (0)

Nord LB

Team-Handicap: +3

Alexander Bock (-1)
Mark Pantenburg (+1)
Alexander Pilitz (+2)
Wolfgang Kailling (+1)

BMW

Team-Handicap: +4

Isabel v. Morgenstern (-1)
Ingo v. Morgenstern (-1) TC
Segundo/Joaquin Copello (+2)
Patricio Gaynor (+4)

Spielplan
Vorrunde:
Samstag, 28.04.12 (12.30 Uhr)
Spiel gegen Commerzbank
Sonntag, 29.04.12 (17.00 Uhr)
Spiel gegen Engel & Völkers
Montag, 30.04.12 (15.30 Uhr)
Spiel gegen Giardino

Finalrunde
Freitag, 04.05.12: 14.00 - 18.30 Uhr
Samstag, 05.05.12: 13.00 - 18.30 Uhr
Sonntag, 06.05.12: 12.00 - 16.30 Uhr

Giardino

Team-Handicap: +5

Philipp Zimmermann (-1)
Uwe Zimmermann (+1) TC
Mark Pantenburg (+1)
Marcello Caivano (+4)

Spielplan
Vorrunde:
Samstag, 28.04.12 (14.00 Uhr)
Spiel gegen Engel & Völkers
Sonntag, 29.04.12 (14.00 Uhr)
Spiel gegen Commerzbank
Montag, 30.04.12 (15.30 Uhr)
Spiel gegen BMW

Finalrunde
Freitag, 04.05.12: 14.00 - 18.30 Uhr
Samstag, 05.05.12: 13.00 - 18.30 Uhr
Sonntag, 06.05.12: 12.00 - 16.30 Uhr



Indian Summer Cup Gut Basthorst 2013. Gewonnen hat das Team Kopenhagen read more...

Indian Summer Cup Gut Basthorst 2012. Das Pokal hat das Team Barralina gewonnen read more...

Vielen Dank an alle Sponsoren, die die Durchführung der bisherigen Events ermöglicht haben!